联系我们

我们在挪威、瑞典和中国设有办事处,并且在世界各地都有当地代理商。

电子邮箱

info@yaramarine.com

24小时紧急客服电话

+46 (0) 31 22 97 77

电话号码

+47 480 68 590

销售部

想要了解更多资讯或希望得到报价吗?


sales@yaramarine.com

服务部

您安装的Yara Marine废气清洗系统是否需要维护了?

service@yaramarine.com

备品备件部

想要了解更多资讯或希望得到报吗?
 

aftersales@yaramarine.com

营销部

媒体工具包、宣传册或其他与传播有关的事项?

marketing@yaramarine.com

邮政地址

Yara Marine Technologies
Post box 78, Skøyen
0212 Oslo
Norway

挪威总部

Drammensveien 134,
Building no. 6
0277 Oslo
Norway

瑞典办事处

Mölndalsvägen 93

41263 Gothenburg
Sweden

中国办事处

中国上海市黄浦区延安东路618号远洋商业大厦二期21楼2168室

邮编 200001

电话: +86 21-80236097



与我们在世界各地的代理商联络

世界各地的当地代理商为您提供服务

克罗地亚巴尔干

Argiros

Zeljan Banovac
Zeljan.banovac@argiros.hr


迪拜

Goltens Co Ltd. Dubai Branch

Rajesh Kamath
rajesh.kamath@goltens.com
0097-150-244-0090
0097-144-37-6550

Address
P.O box 2811 Plot 6&7 Dubai maritime city

塞浦路斯

Vessel Marine Services 

Zacharias Zakos
z.zakos@vms.cy.net

丹麦

MS Engineering

Morten Sandvej
morten@msengineering.dk
0045-98-35-1233
0045-21-28-7875
0045-98-35-1234

Address
Skovbakken 41, 9240

德国

Esders & Schepers GmbH

Hans-Georg Schepers
info@dmt-haren.de
0049-05932-732-8930
00049-05932-69748

Address
Emmelner Str. 82a
49733 Haren, Germany

希腊

Intra Mare Hellas

Andreas Antonatos
sales@intramare.gr

Address
Skouze 4, Pireas 185 36, Greece

意大利/摩纳哥

Italproramar

Carmelita Guarrera
c.guarrera@italproramar.com

Address
Via Antiochia, 3, 16129
Genova GE, Italy

日本

MOL Techno-Trade Ltda

T.Hasumi
takashi.hasumi@motech.co.jp
00 81-3-6367-5393
0081-3-6367-5515

Address
Yaesu Daibiru Bldg.,1-1, Kyobashi
1-Chome, Chuo-ku,Tokyo

韩国

Dae Hwa Trading CO.

J.H.Tak
daehwa84@daehwaco.com
0082-10-359-42510
0082-51-747-5460

荷兰

By Patrick

Patrick Voorn
patrick@by-patrick.com
0031-0654-75-0978

中国

Dan Marine Shanghai

Lawrence Wang 王根德
CEO
lawrence@dan-marine.com
0086-21-5117-6118 
0086-139-0160-5437

Richard Dong
richard@dan-marine.com
0086-21-5117-6188 
0086-21-5118-8700

Address
180 Gang Ying Road, Pudong, Shanghai, China 200137

新加坡

Goltens Singapore 

Daniel Lee
daniel.lee@goltens.com
0065-96-165-239

Address
6A, Benoi Road
Singapore 629881

英国

Quantum Marine Marketing

Nick Dalton
nick@quantummarketing.co.uk
0044-1326-340212
0044-7979-241607

Address
Trewartha, Polwheveral, Constantine,
Cornwall UK TR11 5RW

美国

Goltens Green Americas

Stefan Bern
stefan.bern@goltens.com
pedersen.paul@goltens.com

WMCCSS

Bjørnar Hansen
bjornar@wmccss.com